Дмитрий Кагарлицкий Наиль Якупов Вячеслав Войнов Александр Радулов Кирилл Семенов Казань Омск спорт конференция чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Наиль Якупов Вячеслав Войнов Александр Радулов Кирилл Семенов Казань Омск

«Ак Барс» на третьей минуте открыл счёт в первом матче финала Востока с «Авангардом»

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит первый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимает омский «Авангард».

К концу первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На третьей минуте нападающий «ястребов» Наиль Якупов получил двухминутное удаление за удар клюшкой по лицу Кириллу Семёнова.

На исходе первой минуты численного большинства казанцы, расположившись в зоне, стали разыгрывать шайбу. Защитник «Ак Барса» Вячеслав Войнов щёлкнул от синей линии.