Зият Пайгин Дмитрий Квартальнов Игорь Бобков Дамир Жафяров Агостино Кенни Нижний Новгород Казань происшествия спорт Дом и интерьер Зият Пайгин Дмитрий Квартальнов Игорь Бобков Дамир Жафяров Агостино Кенни Нижний Новгород Казань

«Ак Барс» потерпел второе домашнее поражение подряд, уступив «Торпедо»

Казанский «Ак Барс» уступил во втором подряд матче в рамках Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли нижегородскому «Торпедо» со счётом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).

Встреча проходила в Казани на «Татнефть-Арене». Счёт в игре на третьей минуте, подставив клюшку во время борьбы на пятаке, открыл форвард нижегородцев Дамир Жафяров.

В качестве ассистентов выступили Зият Пайгин и Егор Мартынов. На 47-й минуте в ситуации «пять на три» вторую шайбу в ворота Игоря Бобкова отправил американский форвард Кенни Агостино.