Алексей Колосов Кирилл Воронин Анвар Гатиятулин Мальта Минск спорт чемпионат пресс-служба Алексей Колосов Кирилл Воронин Анвар Гатиятулин Мальта Минск
/ u24.ru

«Трактор» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

В понедельник вечером, 20 сентября, в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» взяло верх над «Трактором» – 5:0.

Первыми счёт в матче открыли гости, отмечает пресс-служба челябинской команды. На четвертой минуте Мальте Стремвалль в большинстве броском с ползоны вывел минчан вперёд.

На экваторе периода Кирилл Воронин удвоил преимущество «зубров». Уступая в счёте, бросились отыгрываться. До перерыва «черно-белые» создали несколько опасных моментов у ворот Алексея Колосова, но 19-летний голкипер белорусов спас свою команду.