Антон Слепышев Джастин Азеведо Дмитрий Воронков Стефан Да-Кост Дмитрий Саморуков Москва спорт общество чемпионат Антон Слепышев Джастин Азеведо Дмитрий Воронков Стефан Да-Кост Дмитрий Саморуков Москва

«Ак Барс» победил ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ

Казанцы впервые обыграли армейцев с 2018 года. «Совершенно секретно»: В первом матче КХЛ за Кубок Открытия казанский «Ак Барс» в Москве одолел ЦСКА со счетом 3:2.

Встреча завершилась в овертайме. Счет был открыт уже на первой минуте. Свою дебютную шайбу в КХЛ забросил армеец Дмитрий Саморуков.

Казанцы отыгрались во втором периоде усилиями Стефана Да Косты. ЦСКА вновь вышел вперед благодаря голу Антона Слепышева. Казанцы сравняли счет после шайбы Джастина Азеведо.