Антон Слепышев Дмитрий Саморуков Москва происшествия спорт история Антон Слепышев Дмитрий Саморуков Москва
/ vesti.ru

"Ак Барс" одержал волевую победу над ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ

В матче за Кубок Открытия 13-го сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс" в овертайме обыграл московский ЦСКА – 3:2.

Казанцы дважды по ходу встречи уступали в счете. Первый период завершился за "армейцами" – 1:0. Первую шайбу в сезоне на первой минуте забросил защитник Дмитрий Саморуков.

Во второй двадцатиминутке казанцы восстановили равенство, отличился на 26-й минуте француз Стенфан Да Коста. В третьем периоде "армейцы" вновь вышли вперед, шайбу на 43-й минуте забросил Антон Слепышев, через пять минут форвард мог увеличить преимущество, но не реализовал буллит.