Вадим Шипачев Дмитрий Юдин Зинэтула Билялетдинов Кирилл Панюков Станислав Галиев Вячеслав Войнов Кирилл Семенов Московская обл. Казань Нижнекамск спорт чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Юдин Зинэтула Билялетдинов Кирилл Панюков Станислав Галиев Вячеслав Войнов Кирилл Семенов Московская обл. Казань Нижнекамск

«Ак Барс» обыграл «Витязь» и одержал третью подряд победу после возвращения Билялетдинова

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал подмосковный «Витязь».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 06 января 2023, пятница. 17:00 МСК Ак Барс Казань Окончен 2 : 0 Витязь Московская область 1:0 Панюков (Юдин, Семёнов) – 34:04 (5x5)   2:0 Галиев (Шипачёв, Войнов) – 39:14 (5x4) Первый период прошёл без голов.

На 35-й минуте Кирилл Панюков вывел казанцев вперёд. Очки за результативные передачи получили Дмитрий Юдин и Кирилл Семёнов.