Дмитрий Квартальнов Станислав Галиев Найджел Доус Стефан Да-Кост Василий Кошечкин Москва Казань Минск Магнитогорск спорт конференция Дом и интерьер Дмитрий Квартальнов Станислав Галиев Найджел Доус Стефан Да-Кост Василий Кошечкин Москва Казань Минск Магнитогорск

«Ак Барс» дома обыграл «Металлург», прервав серию магнитогорской команды из пяти побед

В регулярном чемпионате КХЛ казанский «Ак Барс» дома обыграл магнитогорский «Металлург» с результатом 3:0. Найджел Доус открыл счет на 15-й минуте, а Стефан Да Коста отличился на 37-й.

Доус во второй голевой атаки казанцев стал автором голевой передачи.На 52-й минуте шайбу в ворота Василия Кошечкина направил Станислав Галиев. «Ак Барс» лидирует в Восточной конференции, набрав 54 очка и 36 матчах.

Команда Дмитрия Квартальнова одержала три победы подряд.«Металлург» идет третьим на «Востоке», имея 46 очков после 36 встреч.