Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Иван Муранов Найджел Доус Дмитрий Яшкин Тревор Мерфи Москва Ярославль Череповец спорт общество чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Иван Муранов Найджел Доус Дмитрий Яшкин Тревор Мерфи Москва Ярославль Череповец
/ vesti.ru

"Динамо" справилось с "Йокеритом", а "Спартак" уступил "Ак Барсу"

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сыграны еще три матча. Московское "Динамо" разобралось с "Йокеритом" 4:0, а "Спартак" на своем льду ничего не сог поделать с "Ак Барсом".

Динамовцы забросили две шайбы в ворота "джокеров" еще в первом периоде – дважды отличился Иван Муранов. Во втором периоде Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Яшкин добавили по шайбе.

Больше голов не было. Победа "Динамо" 4:0. Казанский "Ак Барс" продолжил свою победную серию, выиграв у "Спартака" в Москве.