Оливер Каски Казань Омск спорт конференция семья Оливер Каски Казань Омск

«Ак Барс» – «Авангард»: победная шайба Оливера Каски

В седьмом матче финала Восточной конференции КХЛ казанский «Ак Барс» уступил омскому «Авангарду». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани и завершилась победой гостей после овертайма со счётом 3:4 (1:2, 2:0, 0:1, 0:1).

Победную шайбу забросил Оливер Каски. На четвёртой минуте овертайма после сольного прохода Сергея Точинского Каски в одиночестве получил шайбу по между двумя пятаками – по центру ворот – бросил точно в верхний угол и вывел омичей в финал.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ» По итогам семи матчей «Авангард» выиграл серию — 4-3.