Александр Максименко Самуэль Жиго Зелимхан Бакаев Ильзат Ахметов Игорь Дивеев Кубок России по футболу фк цска Александр Максименко Самуэль Жиго Зелимхан Бакаев Ильзат Ахметов Игорь Дивеев

Ахметов сравнял счет в матче «Спартак» – ЦСКА, армейцы проигрывали 0:2 к 13-й минуте

В матче «Спартак» – ЦСКА полузащитник армейцев Ильзат Ахметов сравнял счет на первой добавленной минуте первого тайма (45+1).

Защитник красно-белых Самуэль Жиго неудачно сбросил мяч в свою штрафную, прервав навес с левого фланга, и Ахметов с 14 метров нанес точный удар по воротам Александра Максименко.

Напомним, что к 13-й минуте «Спартак» выигрывал 2:0. Зелимхан Бакаев открыл счет на четвертой минуте, а затем отличился Эсекьель Понсе.