Евгений Харин Андрей Семенов Бернард Бериша Москва Сочи Краснодар Казань футбол рпл Евгений Харин Андрей Семенов Бернард Бериша Москва Сочи Краснодар Казань
/ sport-interfax.ru

"Ахмат" разгромил "Краснодар" в матче Российской премьер-лиги

В свою очередь "Рубин" обыграл "Сочи" в 24-м туре РПЛ Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Грозненский "Ахмат" обыграл "Краснодар" со счетом 5:0 в гостевом матче 24-го тура Тинькофф Российская премьер-лига.

Гости открыли счет уже на 5-й минуте благодаря голу Евгения Харина. После перерыва защитник грозненцев Андрей Семёнов увеличил преимущество (49-я минута), а затем дважды отличился Бернард Бериша (51,68).

В добавленное время Ладислав Алмаши забил в ворота хозяев поля пятый гол. "Краснодар" с 34 очками занимают 10-е место, "Ахмат" с 32 очками располагается на 11-м месте.