Алексей Ионов Александр Мартынович Виктор Гончаренко Краснодар Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Ионов Александр Мартынович Виктор Гончаренко Краснодар Минск
/ belta.by

"Краснодар" не удержал победу над "Зенитом" в матче российского чемпионата

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко не удержали победу над лидером российского чемпионата питерским "Зенитом" в домашнем поединке 26-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.За полчаса до окончания матча хозяева выигрывали со счетом 2:0 после голевого дубля Алексея Ионова, но довести дело до победы не смогли.

На 76-й минуте лучший бомбардир российского первенства Сердар Азмун сократил разрыв до минимума, забив свой 16-й мяч, а еще через 10 минут Андрей Мостовой спас "Зенит" от поражения - ничья 2:2.

Белорусский защитник "Краснодара" Александр Мартынович провел весь матч. Московский "Локомотив" одержал свою седьмую викторию кряду, разгромив у себя дома "Ростов" со счетом.