Бернард Бериша Россия Хабаровск ФК Ахмат Кубок России по футболу фнл Бернард Бериша Россия Хабаровск

«Ахмат» победил по пенальти «СКА-Хабаровск» и вышел в 1/8 финала Кубка России

«Ахмат» вышел в 1/8 финала Кубка России после победы над «СКА-Хабаровском» (2:2, по пенальти – 4:2) на стадионе имени Ленина в Хабаровске. На 76-й минуте счет в матче открыл вышедший на замену полузащитник гостей Бернард Бериша, однако через пять минут Адлан Кацаев забил ответный мяч, реализовав пенальти.

В дополнительное время хозяева сначала вышли вперед благодаря автоголу защитника «Ахмата» Зорана Нижича, после чего Магомед Митришев вновь сравнял счет....