Адлан Кацаев - главные новости

28.08 / 18:27
футбол общество чемпионат Футбол в Крыму: Евпатория одержала вторую победу на старте чемпионата
Хозяева открыли счёт в дебюте игры – одну из первых атак удачно завершил на 4-й минуте Давид Окропиридзе. Евпаторийцы смогли отыграться только во второй тайме.
27.12 / 10:17
спорт деньги Здоровье и красота Савин: «Григорян говорил про Аленичева: «Я его ***. Я лучше»
Евгений Савин на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский» рассказал о работе с главным тренером Александром Григоряном. Сейчас он тренирует армянский «Урарту». – Первая тренировка на сборах.
30.09 / 00:26
фнл Хет-трик Ткачука помог «Ротору» обыграть СКА
Первый тайм этой встречи завершился со счетом 4:3.
26.09 / 18:46
происшествия спорт «Ахмат» по пенальти победил «СКА-Хабаровск» и вышел в 1/8 финала Кубка России
Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В серии послематчевых пенальти победу одержал «Ахмат» — 4:2.В составе команды из Грозного забили Бернард Бериша и Магомед Митришев. У «
26.09 / 02:38
Кубок России. "Ахмат" обыграл "СКА-Хабаровск" по пенальти
В Хабаровске завершилась встреча 1/16 финала Кубка России между местным футбольным клубом "СКА-Хабаровск" и грозненским "Ахматом". Основное и дополнительное время матча не выявило победителя, а в серии пенальти сильнее оказались гости.
26.09 / 00:29
происшествия спорт общество «Ахмат», «Арсенал», «Оренбург» и «Урал» продолжают борьбу в Кубке России
«Ахмат» из Грозного в поединке со «СКА-Хабаровск» основное время закончил вничью — 1:1 (у гостей отличился Бернард Бериша на 75-й минуте, у хозяев — Адлан Кацаев с пенальти на 82-й), а в дополнительные полчаса соперники ещё по разу обменялись забитыми мячами: автогол Зорана Нижича на 100-й минуте вывел «армейцев» вперёд, Магомед Митришев на 110-й сделал счёт 2:2.
25.09 / 16:52
футбол спорт Ахмат «Ахмат» вырвал победу у «СКА-Хабаровска» в Кубке России
На 82-й минуте ответный гол с пенальти реализовал полузащитник хабаровцев Адлан Кацаев (1:1).
25.09 / 15:18
ФК Ахмат Кубок России по футболу фнл «Ахмат» победил по пенальти «СКА-Хабаровск» и вышел в 1/8 финала Кубка России
«Ахмат» вышел в 1/8 финала Кубка России после победы над «СКА-Хабаровском» (2:2, по пенальти – 4:2) на стадионе имени Ленина в Хабаровске.
07.09 / 12:47
происшествия фнл «СКА-Хабаровск» победил «Авангард» и поднялся на четвертое место в ФНЛ
«СКА-Хабаровск» одержал победу над «Авангардом» (1:0) в матче 12-го тура ФНЛ на стадионе имени Ленина в Хабаровске.
31.08 / 16:42
фнл «СКА-Хабаровск» победил «Луч» в 11-м туре ФНЛ
«СКА-Хабаровск» одержал победу над «Лучом» в матче 11-го тура ФНЛ на стадионе «Динамо» во Владивостоке.
29.08 / 17:25
фнл Лебеденко и Кашчелан вошли в символическую сборную десятого тура ФНЛ
ФНЛ опубликовала символическую сборную десятого тура лиги. В нее вошли представители 11 клубов.
26.08 / 04:36
фнл «СКА-Хабаровск» на своем поле разгромил «Армавир»
В составе хабаровской команды дублем отметился Адлан Кацаев (49-я и 57-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Владислав Камилов (79).
01.08 / 14:40
фнл ФНЛ назвала символическую сборную 5-го тура первенства
Голкипер: Илья Лантратов («Химки»).
26.07 / 01:11
«СКА-Хабаровск» одержал победу в матче ФНЛ с «Чайкой»
В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги «Чайка» встречалась со «СКА-Хабаровск». Игра прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 2:0 в пользу хабаровского клуба.