Шарль Леклер Серхио Агуэро Джордж Рассел Тибо Куртуа Китай Австралия Франция Испания Голландия Монако Азербайджан Вьетнам Мадрид Бахрейн спорт пилот пандемии Коронавирус (COVID-19) Шарль Леклер Серхио Агуэро Джордж Рассел Тибо Куртуа Китай Австралия Франция Испания Голландия Монако Азербайджан Вьетнам Мадрид Бахрейн
/ russian.rt.com

Агуэро и Куртуа финишировали вне топ-10 на виртуальном Гран-при «Формулы-1»

Нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа приняли участив в виртуальной гонке «Формулы-1».По итогам 33 кругов виртуальной гонки бельгийский голкипер, стартовавший 14-м завершил заезд на 12-м месте, а  аргентинский форвард, стартовав 17-м, сумел финишировать на 14-й позиции.Победу в гонке одержал пилот Williams Джордж Рассел.

Вторым финишировал гонщик Ferrari Шарль Леклер. Тройку замкнул тест-пилот Mercedes Эстебан Гутьеррес.Старт сезона 2020 года был отложен на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса.

Было объявлено о переносе гонок в Бахрейне, Китае, Вьетнаме,  Нидерландах, Испании и Азербайджане, а этапы в Австралии, Монако и Франции были отменены.