Пирс Морган Норвегия Англия Камерун футбол ФИФА расизм Пирс Морган Норвегия Англия Камерун
/ news.ru

Африканские футболистки обвинили ФИФА в расизме

Арбитр засчитал гол, отменённый ранее из-за офсайда, в ворота Камеруна после просмотра VAR. В перерыве члены сборной плакали и предъявляли судье претензии, передаёт Daily Mail.

Британский журналист Пирс Морган написал в своём микроблоге, что африканки вели себя неприлично: рычали, рыдали и плевались.

Победа в матче осталась за сборной Англии со счётом 3:0. В четвертьфинале Камеруну предстоит встретиться с Норвегией. Cameroon’s women were a shameful bunch of spitting, elbowing, snarling, sobbing, fouling, ref-striking bad sports.