Массимо Каррер Евгений Шахов Греция спорт чемпионат Массимо Каррер Евгений Шахов Греция

АЕК на своем поле не смог обыграть «Волос»

Футболисты АЕКа под руководством Массимо Карреры не смогли обыграть «Волос» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Греции.Встреча прошла на стадионе «Георгиос Камарас» и завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев поля голами отметились Муамер Танкович (3-я минута) и Карим Ансарифард (70), у гостей отличились Франко Феррари (16) и Амр Варда (34).Отметим, что на 74-й минуте за две желтые карточки был удален защитник афинской команды Паулинью, а на 88-й прямую красную получил хавбек Евгений Шахов.

У клуба из «Волоса» на 83-й минуте был удален защитник Родриго Коломбо.После этой игры АЕК набрал 24 очка в 12 матчах и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата. «Волос», имея в активе 16 очков, занимает седьмое.