Александр Шевченко Сергей Шмелев Михал Криштоф Михаил Науменков Алексей Пустозеров Александр Хмелевски Уфа Владивосток спорт Александр Шевченко Сергей Шмелев Михал Криштоф Михаил Науменков Алексей Пустозеров Александр Хмелевски Уфа Владивосток

«Адмирал» упустил преимущество в 3 шайбы, но победил «Салават» и в шаге от победы в серии

В Уфе завершился матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Салават Юлаев» принимал на своём льду «Адмирал». Победу в дополнительное время со счётом 4:3 одержали гости.

Счёт в серии – 3-2 в пользу дальневосточников. На 52-й секунде первого периода счёт в матче открыл Александр Шевченко с передач Антона Берлёва и Николая Чебыкина.

Менее чем через минуту удвоил преимущество гостей Данил Файзуллин с передач Рудольфа Червены и Михала Криштофа. На четвёртой минуте второго периода счёт 3:0 сделал Юрий Паутов с передач Даниила Гутика и Антона Берлёва.