Александр Хмелевски Уфа Владивосток спорт конференция история отпуск Александр Хмелевски Уфа Владивосток

«Адмирал» обыграл «Салават Юлаев» в шестом матче и вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл шестой матч серии первого раунда Кубка Гагарина между «Адмиралом» и «Салаватом Юлаевым».

Победу в упорном матче одержал «Адмирал» со счётом 3:2. Счёт в матче в конце первого периода открыл нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски. «Адмирал» провёл ударный второй период, по итогам которого перебросал соперника 17:4 и забросил две шайбы, усилиями Ивана Емеца и Павла Шэна.

В середине третьего периода Хмелевски оформил дубль после ошибки голкипера владивостокцев Ильи Серебрякова. В конце третьего периода хоккеисты «Салавата» замешкались при смене пятёрок и позволили хозяевам выйти вперёд в счёте.