Александр Горшков Астана Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Горшков Астана Владивосток

«Адмирал» прервал серию поражений, всухую обыграв «Барыс» дома

Во Владивостоке завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Адмирал» принимал на своём льду «Барыс».

Победу со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) одержали хозяева. На шестой минуте первого периода счёт в матче открыл Павел Шэн с передач Дмитрия Сидлярова и Даниила Гутика.

На 17-й минуте второго периода преимущество хозяев удвоил Либор Шулак с передач Александра Горшкова и Антона Берлёва. Спустя две с половиной минуты третью шайбу «Адмирала» забросил Дмитрий Сидляров с передач Даниила Гутика и Либора Шулака. «Сухой» матч провёл голкипер «Адмирала» Павел Хомченко, отразив все 18 бросков.