Александр Шевченко Дмитрий Николаев Никита Серебряков Владимир Грудинин Россия Sochi Владивосток спорт Александр Шевченко Дмитрий Николаев Никита Серебряков Владимир Грудинин Россия Sochi Владивосток

«Адмирал» одержал вторую победу на турнире Sochi Hockey Open, обыграв сборную России

Завершился очередной матч на турнире Sochi Hockey Open, в котором «Адмирал» обыграл сборную России U23 со счётом 2:1. Счёт на 15-й минуте открыл хоккеист «Адмирала» Александр Шевченко с передачи Павла Махановского.

Сборной России U23 удалось быстро сравнять счёт, благодаря голу Семёна Синяткина, которому ассистировали Дмитрий Завгородний и Владимир Грудинин.

Дальневосточники вновь вышли вперёд в начале второго периода, когда дебютную шайбу за клуб забросил легионер Джованни Фьоре с передачи Колби Уильямса.