Артемий Панарин Игорь Шестеркин Алексей Ньюхук Россия Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк спорт юбилей чемпионат Артемий Панарин Игорь Шестеркин Алексей Ньюхук Россия Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк

41 сейв Шестёркина помог «Рейнджерс» победить «Колорадо», Панарин реализовал буллит

В Денвере на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Колорадо Эвеланш» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча закончилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 2:1. За «Колорадо» в этом матче отличился Микко Рантанен.

Ему ассистировали Алекс Ньюхук и Самуэль Жирар. Шайба была заброшена в первом периоде. В начале второго периода «Рейнджерс» отыгрался.