Крис Крайдер Игорь Шестеркин Джон Хьюз Винсент Трочек Россия Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк спорт чемпионат Крис Крайдер Игорь Шестеркин Джон Хьюз Винсент Трочек Россия Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк

Игорь Шестёркин переиграл Джека Хьюза во время буллита. Видео

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Нью-Джерси Дэвилз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче ничейный – 3:3. На 33-й минуте гостям встречи предоставилась уникальная возможность увеличить счёт после реализации буллита.

К шайбе подъехал американский форвард Джек Хьюз. Но забить нападающему не вышло. Российский голкипер Игорь Шестёркин перехитрил соперника и оставил ворота «сухими» после исполнения будлита.