Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Крайдер Игорь Шестеркин Брайан Раст Россия США Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Крайдер Игорь Шестеркин Брайан Раст Россия США Нью-Йорк

Гол Евгения Малкина помог «Питтсбургу» одолеть «Рейнджерс»

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Счёт голам открыли гости – на первой же минуте отличился Крис Крайдер. Более голов в первом периоде не было.

На 35-й минуте счёт сравнял российский нападающий Евгений Малкин с передачи Сидни Кросби. А на 40-й минуте Брайан Раст вывел хозяев вперёд.