Рональд Араухо Испания Мадрид спорт Рональд Араухо Испания Мадрид
/ news-sports.ru

4:0! «Барселона» разгромила «Реал» в матче 29-го тура Ла лиги

20 марта 2022 года состоялся матч 29-го тура Ла лиги (чемпионат Испании): «Реал Мадрид» – «Барселона». Встреча завершилась победой «Барселоны» со счетом 4:0.

В ходе данного матча в составе победителей голы принесли Пьер Обамеянг (29-я и 53-я минуты), Рональд Араухо (38-я минута), Ферран Торрес (47-я минута).

Таким образом, «Реал Мадрид» продолжает лидировать в турнирной таблице Ла лиги, имея в своем активе 66 очков. «Реал» опережает ФК «Севилья», который располагается на 2-м месте, на 9 очков. «Барселона» поднялась на 3-е место – 54 очка.