Сэм Райнхарт Семен Варламов Нью-Йорк спорт семья чемпионат Сэм Райнхарт Семен Варламов Нью-Йорк

36 сейвов Варламова не помогли «Айлендерс» обыграть «Баффало» в гостевой встрече

Хоккеисты «Баффало Сейбрз» одержали домашнюю победу над «Нью-Йорк Айлендерс» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Сэм Райнхарт, отличившийся дублем на 56-й и 60-й минутах.

По голу забили Тейдж Томпсон (35) и Расмус Асплунд (52).Соперник ответил шайбами Адама Пелеча (10) и Оливера Вальстрема (31).

Российский голкипер Семен Варламов отразил 36 бросков из 39.«Айлендерс» с 67 очками занимают четвертое место в турнирной таблице Восточного дивизиона. «Баффало» идет восьмым (35 очков).5 мая между командами состоится еще одна игра.