Адам Пелеча - главные новости

21.07 / 23:48
спорт журналист чемпионат После ухода Эберле у «Айлендерс» будут свободны $ 23 млн. Они хотят продлить Сорокина
Стали известны финансовые изменения в «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает журналист Энди Грациано на своей странице в «Твиттере». Так, после обмена защитника Ника Ледди в «Детройт Ред Уингз», а также вероятного ухода Джордана Эберле на драфте расширения в «Сиэтл Кракен» и завершения карьеры Джонни Бойчаком у «Айлендерс» под потолком зарплат оказались свободными около $ 23 млн.
30.03 / 03:56
спорт чемпионат капитал Овечкин провёл мощнейший силовой приём по ходу матча с «Айлендерс». Видео
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 после серии послематчевых буллитов.
19.12 / 22:28
спорт конференция журналист У Семёна Варламова — повреждение нижней части тела, он вернётся в ближайшие дни
У голкипера «Нью-Йорк Айлендерс» Семёна Варламова — повреждение нижней части тела, сообщает журналист Райан Боулдинг в своём «твиттере». Отмечается, что 34-летний вратарь должен вернуться в ближайшие дни.
30.05 / 06:42
спорт «Айлендерс» уступил «Бостону» в первом матче серии, на счету Сорокина 35 отраженных бросков
Хоккеисты «Бостон Брюинз» одержали победу в первом матче второго раунда Кубка Стэнли, обыграв на своей домашней арене «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 5:2.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Давид Пастрняк, отличившийся хет-триком на 20-й, 32-й и 56-й минутах. По голу забили Чарли Макэвой (47) и Тэйлор Холл (59).Соперник ответил результативными бросками Энтони Бовиллье (12) и Адам Пелеча (33).
04.05 / 07:42
спорт семья чемпионат 36 сейвов Варламова не помогли «Айлендерс» обыграть «Баффало» в гостевой встрече
Хоккеисты «Баффало Сейбрз» одержали домашнюю победу над «Нью-Йорк Айлендерс» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Одним из главных героев встречи стал форвард хозяев Сэм Райнхарт, отличившийся дублем на 56-й и 60-й минутах. По голу забили Тейдж Томпсон (35) и Расмус Асплунд (52).Соперник ответил шайбами Адама Пелеча (10) и Оливера Вальстрема (31).
25.04 / 06:44
спорт чемпионат Три очка Кузнецова помогли «Вашингтону» в гостях переиграть «Айлендерс»
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» – «Вашингтон Кэпиталз» завершился победой гостевой команды со счетом 6:3.У победившей команды шайбы забросили Гарнет Хэтэуэй (3-я минута), Ти Джей Оши (11), Ник Дауд (33), Даниэль Спронг (35, 55) и Евгений Кузнецов (48). Отметим, что россиянин также отличился двумя результативными передачами.Голкипер столичного клуба Илья Самсонов оформил 21 сейв из 24 возможных.
19.01 / 03:43
спорт чемпионат Второй подряд шат-аут Варламова принёс «Айлендерс» победу над «Бостоном»
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Нассау Колизеум» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Бостон Брюинз», победу в которой с минимальным счётом одержали хозяева льда – 1:0. Единственная шайба в этой встрече была заброшена за 4 минуты до конца игры форвардом «Айлендерс» Жан-Габриэлем Пажо, который после броска от синей линии от защитника Адама Пелеча оказался расторопнее всех на чужом пятаке и переправил шайбу в ворота.