Александр Барков Сергей Бобровский Иван Барбашев Джон Айкел Энтони Дюклер США шт.Флорида спорт ПАСЕ чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Иван Барбашев Джон Айкел Энтони Дюклер США шт.Флорида

28 сейвов Бобровского помогли «Флориде Пантерз» обыграть «Вегас Голден Найтс»

На стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» в городе Санрайз (Сша) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Вегас Голден Найтс».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 2:1. У хозяев первую шайбу на 5-й минуте забросил нападающий «Пантерз» Райан Ломберг.

Ему ассистировал Джош Махура. На 25-й минуте вторую шайбу забросил нападающий хозяев Александр Барков, передачами отметились Энтони Дюклер и Ник Казинс.