Александр Барков Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Нико Хишир шт.Флорида шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Мэттью Ткачук Нико Хишир шт.Флорида шт.Нью-Джерси

33 сейва Бобровского помогли «Флориде» обыграть «Нью-Джерси»

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Нью-Джерси Дэвилз».

Встреча завершилась победой хозяев площадки со счётом 4:2 (0:0, 0:2, 4:0). Счёт в матче был открыт на старте второго периода — отличился нападающий «Нью-Джерси» Нико Хишир.

На 28-й минуте Йеспер Боквист удвоил преимущество гостей в счёте. В третьем периоде «Флориде» удалось провести ударный отрезок, забросив три шайбы за две с половиной минуты — отличились Александр Барков, Сэм Райнхарт и Мэттью Ткачук.