Антуан Гризманн Испания футбол видео чемпионат Испании Антуан Гризманн Испания
/ tsn.ua

"2+1" и невероятный рекорд от Месси: "Барселона" уничтожила "Реал" из Сан-Себастьяна в Ла Лиге (видео)

"Сине-гранатовые" вернулись на 2-е место в турнирной таблице чемпионата. Каталонская "Барселона" разгромила "Реал Сосьедад" в выездном матче 28-го тура испанской Ла Лиги.

Встреча в Сан-Себастьяне завершилась победой гостей со счетом 6:1. До перерыва в воротах хозяев побывало два мяча. Сначала счет открыл Антуан Гризманн, который удачно сыграл на добивании.

А перед уходом на перерыв Сержиньо Дест реализовал выход один на один с голкипером басков Алехандро Ремиро после паса Лионеля Месси.