Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Давид Де-Хеа Микель Оярсабаль Даниэль Карвахаль Фабиан Руис Дани Ольмо Пабло Форнальс На Евро Англия Италия Уфа Германия Франция Румыния Испания Хорватия Загреб Давид Де-Хеа Микель Оярсабаль Даниэль Карвахаль Фабиан Руис Дани Ольмо Пабло Форнальс На Евро Англия Италия Уфа Германия Франция Румыния Испания Хорватия Загреб
/ sport24.ru

Сборная Испании победила на Евро U21 - главные герои, видео голов, открытия, как сыграли игроки из РПЛ

Сборная Испании в финале Евро U21 обыграла Германию 2:1. В первом тайме счет открыл полузащитник «Наполи» Фабиан Руис.Во втором играющий за загребское «Динамо» Дани Ольмо воспользовался ошибкой вратаря немцев Александра Нюбеля.Немцев хватило на гол престижа — на 88-й минуте чудо-банку положил Надим Амири.Это золото стало третьим для испанской молодежки за 10 лет.

В последний раз Испания побеждала на этом турнире в 2013 году, одержав в финале победу над Италией 4:2 с Верратти, Инсинье и Иммобиле.

В сборной Испании главной звездой был Тьяго Алькантара — он уже привлекался к матчам за первый состав «Барселоны», определял стиль молодежной сборной и оформил в финале хет-трик.