Марко Рихтер - главные новости

05.11 / 19:30
спорт сад и огород Дом и интерьер «Бавария» обыграла «Герту» и возглавила турнирную таблицу Бундеслиги
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 13-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Герта» дома принимала «Баварию». Встреча проходила на стадионе «Олимпиаштадион. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:30 мск.
10.09 / 19:13
спорт семья чемпионат «Герта» и «Байер» сыграли вничью, у команд по одной победе в шести турах
Сегодня, 10 сентября, в матче 6-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Герта» принимала леверкузенский «Байер». Встреча проходила на «Олимпиаштадионе» в Берлине и завершилась результативной ничьей — 2:2.
04.09 / 18:36
происшествия спорт чемпионат «Герта» Сандро Шварца одержала первую победу в Бундеслиге
Сегодня, 4 сентября, в матче 5-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Аугсбург» принимал берлинскую «Герту». Встреча проходила на стадионе «WWK Арена» в Аугсбурге и завершилась победой гостей — 2:0. Первый гол пришёлся на 57-ю минуту: бельгийский нападающий берлинцев Доди Лукебакио забил мяч головой после передачи защитника Марвина Платтенхардта.
19.12 / 01:24
происшествия спорт чемпионат «Боруссия» проиграла матч против «Герты». Рихтер оформил дубль
18 декабря 2021 года состоялся матч 17-го тура чемпионата Германии между клубами «Боруссия» Дортмунд и «Герта», который завершился со счетом 3:2 в пользу «Герты». Встреча прошла в Берлине.  В ходе данного матча за «Герту» два гола забил Марко Рихтер на 57-й и 69-й минутах.
18.12 / 23:10
происшествия спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» уступила «Герте» в матче Бундеслиги
Берлинская «Герта» на своём поле переиграла дортмундскую «Боруссию» в матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Олимпиаштадион» в столице Германии, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.В составе «Герты» дубль оформил Марко Рихтер (57-я и 69-я минуты). Также мяч забил Исхак Белфодил (51-я).
18.12 / 22:37
футбол спорт чемпионат Боруссия Д на выезде сенсационно проиграла Герте
В матче 17-го тура чемпионата Германии берлинская Герта на своем поле обыграла Боруссию Д — 3:2.
18.12 / 22:31
спорт Дортмундская «Боруссия» проиграла «Герте» в матче Бундеслиги
В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде проиграла берлинской «Герте» со счетом 2:3.Гости вышли вперед на 31-й минуте - отличился Юлиан Брандт. После перерыва хозяева смогли забить трижды: мячи на свой счет записали Исхак Бельфодиль и Марко Рихтер, оформивший дубль.
18.12 / 22:30
спорт закон ПАСЕ «Герта» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией»
Сегодня, 18 декабря, в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги встречались «Герта» и дортмундская «Боруссия». Встреча проходила на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась победой хозяев 3:2. На 18-й минуте судья после просмотра VAR отменил гол полузащитника хозяев Мизьяна Маолиды.
05.07 / 11:44
футбол токен Сборная Германии по футболу представила заявку на летние Олимпийские игры в стиле аниме
Сборная Германии по футболку оригинально объявила заявку на летние Олимпийские игры в Токио (Япония). Состав команды был представлен видеороликом, выполненным в стиле японской мультипликации — аниме.
13.03 / 00:33
спорт чемпионат нео «Боруссия» М потерпела четвёртое поражение подряд
В матче 25-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» переиграл мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча проходила на стадион «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась со счётом 3:1.
10.01 / 19:56
спорт «Штутгарт» разгромил «Аугсбург» в матче Бундеслиги
В Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» состоялся матч 15-го тура Бундеслиги. «Аугсбург» принимал «Штутгарт». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.
13.12 / 19:52
спорт чемпионат «Шальке» в компенсированное время матча упустил победу над «Аугсбургом»
Футболисты «Шальке» сыграли вничью с «Аугсбургом» (2:2) в выездном матче 11-го тура чемпионата Германии.В составе команды из Гельзенкирхена голами отметились Бенито Раман (52-я минута) и Нассим Буджеллаб (61). В составе хозяев поля отличился Марко Рихтер (90+3), еще один мяч в соственные ворота отправил защитник «Шальке» Суат Сердар (32).После этой игры «Шальке» набрал четыре очка и располагается на последнем месте в турнирной таблице бундеслиги.
07.06 / 21:32
спорт Бундеслига. «Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью, забив по голу в конце матча
«Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты в конце матча.
18.01 / 19:55
происшествия спорт "Боруссия" Д благодаря хет-трику Холанда одержала волевую победу над "Аугсбургом"
Дортмундская "Боруссия" на поле "WWK-Арены" в Аугсбурге одержала волевую победу над местной одноименной командой в матче 18-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу "шмелей".
20.10 / 19:33
спорт «Бавария» и «Аугсбург» разошлись миром в матче Бундеслиги
Встреча прошла в Аугсбурге и завершилась со счётом 2:2.Хозяев отметились голами Марко Рихтера и Альфред Финнбогасона на первой и 91-й минутах. Действующие ч
19.10 / 23:21
спорт Бундеслига ФК Бавария «Бавария» в компенсированное время матча упустила победу над «Аугсбургом»
Встреча прошла в Аугсбурге и завершилась со счетом 2:2. В составе мюнхенской команды голами отметились Роберт Левандовский (14-я минута) и Серж Гнабри (49). У хозяев поля отличились Марко Рихтер (1) и Альфред Финнбогасон (90+1).
01.07 / 01:24
Сборная Испании победила на Евро U21 - главные герои, видео голов, открытия, как сыграли игроки из РПЛ
Сборная Испании в финале Евро U21 обыграла Германию 2:1. В первом тайме счет открыл полузащитник «Наполи» Фабиан Руис.
21.06 / 06:28
Сборная Германии разгромила команду Сербии на молодежном Евро
Футболисты сборной Германии разгромили коллектив из Сербии в матче группового этапа чемпионата Европы для игроков до 21 года. Встреча завершилась со счетом 6:1.
18.06 / 02:14
Германия обыграла Данию на молодежном ЧЕ. Левин остался в запасе
Сборная Германии обыграла Данию в матче первого тура молодежного чемпионата Европы. Счет – 3:1.