Георг Пушкаш - главные новости

18.10 / 21:09
происшествия спорт закон «Дженоа» минимально переиграл СПАЛ в матче Кубка Италии
Завершился матч второго раунда Кубка Италии, в котором «Дженоа» на стадионе «Луиджи Феррарис» принимал СПАЛ. Игра завершилась победой хозяев с минимальным счётом.
26.09 / 23:44
происшествия спорт УЕФА Румыния разгромила Боснию и Герцеговину в матче Лиги наций, но вылетела в Лигу С
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Румынии принимала национальную команду Боснии и Герцеговины. Встреча прошла на стадионе «Гиулешти — Валентин Станеску» в Бухаресте (Румыния) и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Голы в составе сборной Румынии забили футболисты Деннис Ман, Андрей Рациу и Георге Пушкаш, оформивший дубль в этой встрече.
31.03 / 21:04
спорт чемпионат нео Армения обыграла Румынию
На 56-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Эдуард Сперцян с передачи полузащитника «Ростова» Хорена Байрамяна.Гости отыгрались через шесть минут: отличился полузащитник Александру Чикылдэу. Он же на 72-й минуте оформил дубль.На 78-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий румынской команды Георге Пушкаш.В оставшееся до финального свистка время хозяева успели не только отыграться, но и вырвать победу: на 87-й минуте Вараздат Ароян сравнял счет, а через две минуты Тигран Барсегян принес армянам победу, реализовав пенальти.Таким образом, Армения в трех матчах набрала девять очков и возглавила группу J.
11.11 / 21:58
спорт Дом и интерьер Сборная Белоруссии проиграла Румынии, пропустив пять мячей
Сборная Румынии в товарищеском матче обыграл команду Белоруссии со счетом 5:3.К 55-й минуте румыны выигрывали 5:0. Богдан Митря открыл счет на 11-й минуте, на 20-й Разван Марин реализовал пенальти.
12.11 / 00:45
футбол Румыния - Беларусь 5:3 Видео голов и обзор матча
Сборная Румынии разгромила национальную команду Беларуси в товарищеском матче. Поединок прошел в городе Плоешти и завершился со счетом 5:3.
11.11 / 22:56
футбол спорт Сборная Белоруссии проиграла Румынии в контрольном матче, команды забили восемь мячей
Сборная Белоруссии по футболу потерпела поражение от Румынии в контрольном матче.Встреча прошла в Плоешти и завершилась в пользу хозяев — 5:3.В составе румынской команды дубль оформил Йонуц Неделчяру, а также по разу отличились Богдан Митря, Рэзван Марин (с пенальти) и Георге Пушкаш.
11.11 / 21:55
спорт Дубль Неделчяру помог Румынии обыграть Беларусь
В товарищеском матче сборная Румынии переиграла сборную Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Илие Оанэ» в Плоешти (Румыния) и завершилась со счётом 5:3.
08.08 / 14:18
Пушкаш, которым интересовались «Спартак» и ЦСКА, перешёл из «Интера» в «Рединг»
Румынский нападающий миланского «Интера» Георге Пушкаш перешёл в «Рединг», сообщает официальный сайт английского клуба. Ранее сообщалось, что футболистом также интересовались ЦСКА, «Спартак», «Бирмингем Сити» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Более того, «армейцы» и красно-белые делали нерадзурри предложение по Пушкашу в размере € 10 млн.
07.08 / 03:07
Возможные трансферы ФК Интер Пушкаш перейдет в «Рединг», а не в ЦСКА
Нападающий Георге Пушкаш с большой вероятностью сменит «Интер» на «Рединг», утверждает журналист Джанлука Ди Марцио. Англичане заплатят за румынского форварда 10 млн евро.
06.08 / 23:58
Пушкаш, которым интересовался ЦСКА, близок к переходу в «Рединг»
Румынский нападающий миланского «Интера» Георге Пушкаш близок к переходу в «Рединг», утверждает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.
03.08 / 13:40
«Брайтон» сделал предложение по Пушкашу, которым интересуется ЦСКА
Форварда «Интера» Георге Пушкаш может продолжить карьеру в «Брайтон энд Хоув Альбион», утверждает Calciomercato.com.
03.08 / 03:27
ФК Интер Источник: ЦСКА интересуется Пушкашем
Румынский нападающий Георге Пушкаш покинет «Интер» за год до истечения контракта. Как утверждает Сalciomercato, футболистом интересуются ЦСКА, «Брайтон» и «Бирмингем».
25.07 / 17:09
«Ювентус» одолел «Интер» в серии пенальти. Роналду забил гол, де Лигт — автогол
«Ювентус» и «Интер» не выявили победителя в матче Международного кубка чемпионов, который прошёл в Центре олимпийских видов спорта в городе Нанкин (Китай). Основное время игры завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказались туринцы – 4:3.Счёт был открыт уже на 10-й минуте – мяч в собственные ворота отправил защитник бьянконери Маттейс де Лигт.
25.07 / 11:38
Голы Роналду и де Лигта — в видеообзоре матча «Ювентус» — «Интер»
«Ювентус» и «Интер» не выявили победителя в основное время матча Международного кубка чемпионов, который прошёл в Центре олимпийских видов спорта в городе Нанкин (Китай). Основное время игры завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказались туринцы – 4:3.
18.07 / 20:37
«Спартак» и ЦСКА предложили «Интеру» € 10 млн за Пушкаша
Нападающий миланского «Интера» Георге Пушкаш пользуется большим спросом в Российской Премьер-Лиге.Как сообщает FC Inter News со ссылкой на Corriere dello Sport, вслед за ЦСКА 23-летним футболистом заинтересовался и другой московский клуб в лице «Спартака». Более того, «армейцы» и красно-белые уже сделали нерадзурри предложение по Пушкашу в размере € 10 млн.Проблемой в переговорах может стать сам Георге. Румынский игрок не горит желанием переезжать в Россию и предпочёл бы остаться в Италии или перебраться в другой ведущий европейский чемпионат.Минувший сезон Пушкаш провёл в «Палермо», выступавшем в Серии B. Он принял участие в 33 матчах, где отметился 9 мячами и 3 результативными передачами. За сборную Румынии Георге сыграл 8 матчей, в которых забил 4 гола. На прошедшем чемпионате Европы U21 румынский форвард забил в 4 играх 4 мяча.
17.07 / 06:55
СМИ: Нападающий миланского «Интера» может продолжить карьеру в ЦСКА
Румынский форвард миланского «Интера» Георге Пушкаш, который в прошлом сезоне на правах аренды провел в «Палермо», может стать игроком московского ЦСКА, пишет портал Tuttomercatoweb.
17.07 / 03:56
Форвард «Флуминенсе» Педро: ничего не знаю о предложении ЦСКА
Нападающий «Флуминенсе» Педро Абреу прокомментировал информацию, что им интересуется московский ЦСКА.
16.07 / 20:27
16.07 / 18:26
ЦСКА интересуется форвардом «Интера» Георге Пушкашем
Форвард миланского «Интера» Георге Пушкаш, выступавший в прошлом сезоне за «Палермо» на правах аренды, может перейти в московский ЦСКА, сообщает Tuttomercatoweb.
01.07 / 01:24
Сборная Испании победила на Евро U21 - главные герои, видео голов, открытия, как сыграли игроки из РПЛ
Сборная Испании в финале Евро U21 обыграла Германию 2:1. В первом тайме счет открыл полузащитник «Наполи» Фабиан Руис.
22.06 / 13:30
Молодежная сборная Англии не вышла в плей-офф чемпионата Европы
Сборная Румынии обыграла Англию в матче группового этапа чемпионата Европы для игроков не старше 21 года – 4:2.
19.06 / 01:08
Румыния крупно обыграла Хорватию на молодежном ЧЕ. Влашич забил мяч
В матче первого тура группы C чемпионата Европы для игроков не старше 21 года Румыния обыграла Хорватию – 4:1.