Викторий Азаренко Софья Кенин Элиса Мертенс Вера Звонарева Лаура Зигемунд Россия США Белоруссия Чили спорт чемпионат Викторий Азаренко Софья Кенин Элиса Мертенс Вера Звонарева Лаура Зигемунд Россия США Белоруссия Чили

Звонарёва и Зигемунд вышли во второй круг парного US Open, где сыграют с Азаренко и Кенин

Российская теннисистка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд одержали победу в стартовом матче парной сетки Отрытого чемпионата США.

В двух партиях они обыграли Алексу Гуарачи из Чили и американку Дезире Кравчик — 6:3, 6:0. Матч продлился 1 час 1 минуту. На счету Веры и Лауры одна подача навылет, одна двойная ошибка и 5 из 10 брейков.

Их соперницы допустили четыре двойные ошибки и не выполнили ни одного эйса. Взять подачу Звонарёвой и Зигемунд у них шансов не было.