Серена Уильямс Элиса Мертенс Виктория Азаренко Цветана Пиронкова США Бельгия Белоруссия Болгария чемпионат Серена Уильямс Элиса Мертенс Виктория Азаренко Цветана Пиронкова США Бельгия Белоруссия Болгария
/ russian.rt.com

Серена Уильямс обыграла Пиронкову и вышла в полуфинал US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала победу над представительницей Болгарии Цветаной Пиронковой в четвертьфинале Открытого чемпионата США.Матч завершился победой Серены Уильямс со счётом 4:6, 6:3, 6:2.

Встреча продолжалась 2 часа и 12 минут.В полуфинале соперницей американки станет победительница противостояния между белорусской спортсменкой Викторией Азаренко и представительницей Бельгии Элисе Мертенс.Ранее сообщалось, что Звонарёва вышла в финал US Open в парном разряде..