Александр Зверев Каспер Рууд Норвегия Китай Швейцария Чили Женева спорт теннис Александр Зверев Каспер Рууд Норвегия Китай Швейцария Чили Женева

Зверев пробился в полуфинал грунтового турнира в Женеве на отказе соперника

Теннис. Бывшая вторая ракетка мира немец Александр Зверев вышел в полуфинал турнира в Женеве (Швейцария) на отказе соперника.

В четвертьфинальном матче Зверев играл с представителем Китая У Ибином. Теннисисты пробыли на корте 22 минуты, Зверев повёл в первом сете со счётом 4:1.

После чего 23-летний Ибин снялся с соревнований. За выход в финал соревнований в Женеве Зверев сразится с победителем матча Каспер Рууд (Норвегия) – Николас Джарри (Чили).