Николас Джарри - главные новости

29.09 / 17:32
спорт политика чемпионат Каспер Рууд квалифицировался на Итоговый турнир ATP в Турине
Норвежский теннисист Каспер Рууд (второе место в рейтинге AТР) квалифицировался на Итоговый турнир ATP в Турине (Италия), который пройдет с 13 по 20 ноября. Рууд гарантировал себе участие на Итоговом турнире после того, как в матче второго круга хардового турнира категории ATP-250 в Сеуле (Южная Корея) обыграл чилийца Николаса Джарри (111-е место в рейтинге) со счётом 6:2, 3:6, 6:3.
27.05 / 15:57
спорт теннис общество Джарри победил Димитрова и выиграл турнир в Женеве
Теннис.  Сегодня, 27-го мая, завершился турнир категории ATP-250 в Женеве (Швейцария). В финальном матче чилийский теннисист Николас Джарри встречался с представителем Болгарии Григором Димитровым.
27.05 / 14:55
спорт Николас Джарри выиграл турнир в Женеве, одолев Григора Димитрова
Теннисист из Чили Николас Джарри стал победителем грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Женеве (Швейцария). В финальном матче Джарри нанёс поражение четвёртому сеяному болгарину Григору Димитрову со счётом 7:6 (7:1), 6:1.
27.05 / 02:12
спорт теннис Джарри подвёл итог матча со Зверевым на турнире в Женеве
Чилийский теннисист Николас Джарри прокомментировал победный матч с немцем Александром Зверевым (7:6 (7:3), 6:3) в 1/2 финала турнира категории ATP 250 в Женеве. На предыдущей стадии соревнования Джарри обыграл норвежца Каспера Рууда (3:6, 7:6 (7:2), 7:5).
спорт Димитров: доволен тем, как боролся в полуфинале
Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал матч 1/2 финала турнира категории ATP 250 в Женеве с американцем Тейлором Фритцем, в котором одержал победу со счётом 3:6, 7:5, 7:6 (7:2). «Это был сумасшедший матч.
26.05 / 18:45
спорт теннис общество Зверев уступил Джарри в полуфинале турнира в Женеве
Теннис.  Сегодня, 26-го мая, прошёл полуфинальный матч на турнире категории ATP-250 Gonet Geneva Open (Женева, Швейцария). Немецкий теннисист Александр Зверев встречался с представителем Чили Николасом Джарри.
26.05 / 17:22
спорт Зверев проиграл Джарри в полуфинале турнира ATP-250 в Женеве
Завершился полуфинальный матч турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария), в котором встречались чилийский теннисист Николас Джарри и представитель Германии Александр Зверев. Джарри одержал победу и вышел в финал соревнования.
26.05 / 16:07
спорт Димитров вышел в первый финал за пять лет
Болгарский теннисист Григор Димитров вышел в финал турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария), обыграв в полуфинальном матче американца Тейлора Фритца. Финал станет для Димитрова первым с 2018 года на турнирах ATP.
25.05 / 20:11
спорт Каспер Рууд потерпел поражение от 54-й ракетки мира в четвертьфинале турнира в Женеве
Двукратный финалист турниров «Большого шлема», четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд не сумел пробиться в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250, который проходит в Женеве (Швейцария). В четвертьфинальном матче Рууд (1) со счётом 6:3, 6:7 (2:7), 5:7 проиграл 54-й ракетке мира, представителю Чили Николасу Джарри. Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 33 минуты.
25.05 / 17:32
спорт теннис Зверев пробился в полуфинал грунтового турнира в Женеве на отказе соперника
Теннис. Бывшая вторая ракетка мира немец Александр Зверев вышел в полуфинал турнира в Женеве (Швейцария) на отказе соперника.
25.05 / 16:53
спорт Александр Зверев вышел в полуфинал грунтового турнира в Женеве на отказе соперника
Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Женеве (Швейцария) на отказе соперника. В четвертьфинальном матче Зверев (3/WC) встречался с чемпионом 2023 года турнира в Далласе (США), представителем Китая У Ибином.
24.05 / 18:07
спорт Рууд переиграл Вулфа в двух сетах на турнире в Женеве
Четвёртая ракетка мира, норвежец Каспер Рууд выиграл матч второго круга турнира категории ATP-250 в Женеве (Швейцария), переиграв американского теннисиста Джеффри-Джона Вулфа (49-я ракетка мира). Счёт двух партий — 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 20 минут.
27.04 / 22:01
спорт теннис Мадрид-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей третьего игрового дня
Вчера, 27 апреля, завершился третий игровой день турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), который продлится до 7 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
27.04 / 11:18
спорт общество семья Сафиуллин вышел во второй круг «Мастерса» в Мадриде, обыграв Джарри
112-я ракетка мира российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в следующий раунд грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания), одержав победу в матче первого круга с 51-й ракеткой мира чилийским спортсменом Николасом Джарри. Встреча завершилась со счётом 6:2, 3:6, 6:3 в пользу россиянина. Общая продолжительность встречи составила 1 час 47 минут.
27.04 / 06:02
спорт теннис Мадрид-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей третьего игрового дня
Сегодня, 27 апреля, продолжается грунтовый турнир категории «Мастерс» в Мадриде (Испания). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием игрового дня соревнований.
19.04 / 16:48
спорт теннис общество Популярное Хачанов победил Джарри на старте турнира в Барселоне
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 11-е место в мировом рейтинге, начал успешно свой выступление на грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне, Испания.В первом круге Хачанов (6) одержал победу со счётом 6:4, 6:4 над Николасом Джарри из Чили (51-й номер рейтинга).
19.04 / 15:16
спорт Карен Хачанов с уверенной победы стартовал на турнире ATP-500 в Барселоне
11-я ракетка мира, серебряный призёр Олимпиады-2020 российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал на грунтовом турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания).
15.04 / 15:23
спорт теннис Стала известна сетка турнира в Барселоне, где сыграют Хачанов, Алькарас и Циципас
Теннис. На теннисном турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который будет проходить с 17 по 23 апреля, прошла жеребьёвка.Первым сеяным на турнире является испанец Карлос Алькарас, чемпион US Open 2022 и вторая ракетка мира.
15.04 / 11:37
спорт интересное Стала известна сетка турнира в Барселоне, где сыграют Алькарас, Хачанов, Циципас и Синнер
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 17 по 23 апреля. Посев соревнований возглавил чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
13.04 / 15:21
спорт Стефанос Циципас оставил неоднозначное высказывание на камере после победы в Монте-Карло
Третья ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас оставил неоднозначное послание на камере после выхода в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), действующим чемпионом которого является. Напомним, в третьем круге турнира в Монте-Карло Циципас (2) со счётом 6:3, 6:4 обыграл представителя Чили Николаса Джарри.
13.04 / 13:51
спорт общество Стефанос Циципас обыграл Николаса Джарри и продолжил защиту титула в Монте-Карло
Третья ракетка мира грек Стефанос Циципас вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв в матче третьего круга представителя Чили Николаса Джарри (58-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой греческого теннисиста со счётом 3:6, 7:6 (8:6), 6:1. Общая продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.
11.04 / 17:10
спорт общество Циципас на отказе соперника вышел в следующую стадию «Мастерса» в Монте-Карло
Третья ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), пройдя во втором круге отказавшегося продолжать матч француза Бенжамена Бонзи (48-й в рейтинге ATP). Во время первого сета при счёте 4-1 в пользу греческого теннисиста Бонзи взял паузу, после чего принял решение не продолжать участие в матче. Общая продолжительность встречи составила 24 минуты.
10.04 / 13:29
спорт общество Попырин обыграл Лайовича и вышел во второй круг «Мастерса» в Монте-Карло
88-я ракетка мира представитель Австралии Алексей Попырин вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв в матче первого круга сербского теннисиста Душана Лайовича (68-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой австралийского теннисиста со счётом 7:6 (7:1), 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 50 минут.
09.04 / 20:35
спорт теннис общество Монте-Карло — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 9 апреля, в Монте-Карло (Монако) состоялся первый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований.
09.04 / 05:04
спорт теннис общество Монте-Карло-2023: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 9 апреля, в Монте-Карло (Монако) стартует первый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований.
26.02 / 05:08
спорт Карлос Алькарас вышел в финал турнира в Рио-де-Жанейро
Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в финал турнира категории ATP-500 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). На стадии 1/2 финала он обыграл чилийского теннисиста Николаса Джарри со счётом 6:7 (2:7), 7:5, 6:0.
25.02 / 17:54
спорт политика Карлос Алькарас: игру, которую показываю сейчас, очевидно, можно улучшить
Вторая ракетка мира, чемпион US Open — 2022, испанский теннисист Карлос Алькарас высказался о своём нынешнем уровне игры, отметив, что его ещё можно улучшить. «Я думаю, что играю сейчас на высоком уровне.
25.02 / 03:25
спорт Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Рио-де-Жанейро
Вторая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира категории ATP-500 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). На стадии 1/4 финала он обыграл сербского теннисиста Душана Лайовича со счётом 6:4, 7:6 (7:0). Продолжительность встречи составила 1 час 54 минуты.
29.09 / 22:14
спорт Здоровье и красота Рууд стал третьим теннисистом, который квалифицировался на Итоговый турнир ATP
Норвежский теннисист Каспер Рууд стал третьим участником Итогового турнира ATP. Норвежец квалифицировался следом за испанцами Рафаэлем Надалем и Карлосом Алькарасом.
29.09 / 15:02
спорт семья Каспер Рууд прошёл в четвертьфинал турнира в Сеуле
Норвежский теннисист Каспер Рууд (второе место в рейтинге) одержал победу в матче второго круга хардового турнира категории ATP-250 в Сеуле (Южная Корея). Норвежец обыграл чилийца Николаса Джарри (111-е место в рейтинге) со счётом 6:2, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи на центральном корте Олимпийского теннисного центра составила 1 час и 41 минуту.
30.08 / 20:59
спорт политика самит Маттео Берреттини: фаворитами US Open остаются Медведев и Надаль. Себя таковым не считаю
Финалист Уимблдона-2021, 14-я ракетка мира итальянец Маттео Берреттини высказался о фаворитах стартовавшего US Open – 2022. Ранее сам Берреттини (13) уверенно вышел во второй круг турнира, обыграв представителя Чили Николаса Джарри (Q) со счётом 6:2, 6:3, 6:3.
29.08 / 22:14
общество семья чемпионат Берреттини с победы стартовал на Открытом чемпионате США, Открытый чемпионат США
Итальянский теннисист Маттео Берреттини (14-я ракетка мира) в трёх сетах переиграл представителя Чили Николаса Джарри (123-й номер мирового рейтинга) и вышел во второй круг US Open. Берреттини одержал победу со счётом 6:2, 6:3, 6:3. Итальянец 10 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовав пять брейк-поинтов из 10.
27.08 / 09:43
спорт чемпионат интересное Квалифаер Павел Котов узнал, с кем сыграет в первом круге US Open — 2022
Организаторы Открытого чемпионата США – 2022 опубликовали итоговую мужскую сетку соревнований с распределившимися по ней квалифаерами. Одним из победителей квалификации стал российский теннисист Павел Котов.
22.07 / 19:31
спорт семья Каспер Рууд в упорной борьбе обыграл Хауме Мунара и вышел в полуфинал турнира в Гштааде
Норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в полуфинал грунтового турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария). В четвертьфинале он в упорной борьбе обыграл испанца Хауме Мунара.
14.07 / 08:46
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Эмиль Руусувуори прокомментировал победу на старте турнира в Бостаде
Финский теннисист Эмиль Руусувуори прокомментировал выход во второй круг турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция). На старте соревнований он победил шведа Микаэля Имера со счётом 1:6, 6:4, 6:3. «Начало матч получилось очень сложным для меня.
12.07 / 17:04
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Новак и Музетти узнали соперников в первом круге турнира ATP-250 в Бостаде
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция). В частности, соперником австрийца Денниса Новака (Q) в первом круге будет представитель Испании Педро Мартинес-Портеро.
21.05 / 15:34
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Каспер Рууд стал первым финалистом турнира в Женеве
Норвежский теннисист Каспер Рууд, посеянный на турнире ATP-250 в Женеве (Швейцария) под третьим номером, вышел в финал, обыграв представителя Испании Пабло Андухара со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 19 минут. Каспер дважды подал навылет и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов.
18.05 / 18:01
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Чилич сенсационно уступил 18-летнему Штрикеру в первом круге турнира в Женеве. Видео
Хорватский теннисист Марин Чилич уступил в матче первого круга турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария). На старте соревнований 46-я ракетка мира сенсационно проиграл 18-летнему швейцарцу Доминику Штефану Штрикеру, получившему уайлд-кард от организаторов на участие.
спорт интересное пандемия Домашний трос помог Федереру после укороченного удара в матче с Андухаром. Видео
В Женеве (Швейцария) продолжается турнир категории ATP-250. В матче второго круга швейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный под первым номером, встречается с представителем Испании Пабло Андухаром.
18.05 / 16:51
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Марин Чилич проиграл 419-й ракетке мира на турнире в Женеве
Хорватский теннисист Марин Чилич не сумел пробиться во второй круг турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария). На старте соревнований он проиграл 419-й ракетке мира швейцарцу Доминику Штефану Штрикеру, получившему уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:7 (5:7), 1:6.
18.05 / 15:34
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Илья Ивашко победил Фернандо Вердаско в первом круге турнира в Женеве
Белорусский теннисист Илья Ивашко, пробившийся в основную сетку турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария) через квалификацию, вышел во второй круг, обыграв представителя Испании Фернандо Вердаско со счётом 7:6 (7:5), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 45 минут.
17.05 / 15:04
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Илья Ивашко сыграет с Фернандо Вердаско в первом круге турнира в Женеве
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария). В частности, белорус Илья Ивашко (Q) в первом круге сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.
14.05 / 15:12
спорт журналист чемпионат Григор Димитров получил уайлд-кард на турнир в Женеве
Болгарский теннисист Григор Димитров получил уайлд-кард на турнир категории ATP-250 в Женеве (Швейцария), сообщает журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере». Соревнования пройдут с 16 по 22 мая.
09.03 / 09:25
спорт Тиафо с 7-го матчбола одолел Джарри в Сантьяго. Соперники выполнили 42 эйса на двоих
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо, посеянный на турнире ATP-250 в Сантьяго (Чили) под пятым номером, пробился во второй круг, одолев представителя Чили Николаса Джарри, получившего уайлд-кард от организаторов, со счётом 7:6 (9:7), 6:7 (7:9), 7:6 (9:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа 51 минуту.
07.03 / 09:56
спорт общество Гарин, Пэр, Тиафо и другие теннисисты узнали соперников на турнире ATP-250 в Сантьяго
На странице грунтового турнира ATP-250 в Сантьяго (Чили) в «Твиттере» была опубликована турнирная сетка соревнований. Первый номер посева Кристиан Гарин (Чили), а также Бенуа Пэр (Франция), Пабло Андухар (Испания) и Ласло Джере (Сербия) начнут выступление на турнире со второго круга.
22.07 / 10:55
Лондеро сыграет с Джарри в финале турнира в Бостаде
Аргентинский теннисист Хуан-Игнасио Лондеро вышел в финал грунтового турнира категории АТР 250 в Бостаде (Швеция). В полуфинальном матче шестой сеяный Лондеро обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Лондеро 6 раз подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 4. Рамос-Виньолас подал 3 эйса, избежал ошибок на подаче и 1 раз взял подачу соперника.
28.05 / 17:13
Дель Потро вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
В первом круге Дель Потро, посеянный на турнире под восьмым номером, обыграл чилийца Николаса Джарри в четырех сетах - 3:6, 6:2, 6:1, 6:4.
25.04 / 14:56
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над американцем Маккензи Макдональдом в третьем круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне