Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Рафаэль Надаль Даниил Медведев Александр Зверев Милош Раонич Диего Шварцман Россия Швейцария Германия Париж Канада Аргентина спорт общество политика Рафаэль Надаль Даниил Медведев Александр Зверев Милош Раонич Диего Шварцман Россия Швейцария Германия Париж Канада Аргентина
/ vesti.ru

Зверев обыграл Вавринку и стал последним полуфиналистом парижского Masters

Седьмая ракетка мира Александр Зверев пробился в полуфинал турнира серии Masters в Париже. В четвертьфинальном поединке соревнований представитель Германии нанес поражение швейцарцу Станисласу Вавринке.

Зверев обыграл 20-го номера мирового рейтинга ATP в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:1). Общая продолжительность матча составила 1 час 28 минут.

В полуфинале Зверев оспорит место в решающем матче с испанцем Рафаэлем Надалем – второй ракеткой мира. Ранее в полуфинал пробился и единственный оставшийся в розыгрыше россиянин Даниил Медведев.