Олег Знарк Илья Талалуев Александр Хохлачев Павел Кудрявцев Москва Ярославль Олег Знарк Илья Талалуев Александр Хохлачев Павел Кудрявцев Москва Ярославль
/ daylynews.ru

Знарок впервые выиграл матч КХЛ со "Спартаком".

Московский "Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:2 одержал волевую победу над ярославским "Локомотивом".Две шайбы в составе красно-белых забросил 21-летний нападающий Илья Талалуев.После первого периода хозяева площадки выигрывали 1:0 — гол на счету нападающего ярославцев Павла Кудрявцева.Во второй двадцатиминутке подопечные Олега Знарка полностью перевернули ход событий на площадке.На седьмой минуте периода Александр Хохлачёв сделал счёт равным — 1:1.Спустя две минут....