Александр Зинченко Украина Голландия Евро-2020 Александр Зинченко Украина Голландия

Зинченко: «Теряли мяч в простых ситуациях, а потом отбирали его несколько минут»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко проанализировал игру команды в матче с Нидерландами (2:3) на Евро-2020.«Поражение всегда вызывает негативные эмоции, однако из любых моментов нужно извлекать позитив.

Даже если его нет, нужно пытаться найти. Мы показали, что у нас есть характер, просто не дотерпели на последних минутах. Голландцы забили практически из ничего», — отметил Зинченко.«Нельзя опускать голову, поскольку турнир состоит не из одного матча, а как минимум из трех.

Нужно отталкиваться от ситуации и на следующий матч выходить с еще более серьезным настроем, чтобы добиться результата».«Удивила ли нас сборная Нидерландов?