Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Че Адамс Манчестер Сити Английская Премьер-лига Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Филипп Фоден Че Адамс
/ nv.ua

Зинченко помог Манчестер Сити разгромить соперника и закрепиться на первом месте в английской Премьер-лиге

Манчестер Сити лидирует с 14-очковым отрывом (Фото: REUTERS/Gareth Copley) Манчестер Сити победил Саутгемптон со счетом 5:2 в перенесенном матче 33 тура английской Премьер-лиги.Манчестер Сити открыл счет уже на 15-й минуте.

В голевой атаке принял участие украинец Александр Зинченко, отдав пас на Фила Фодена, а тот в свою очередь ассистировал на Кевина Де Брюйне, который отправил мяч в сетку.

После этого Джеймс Уорд-Праус сравнял счет, реализовав пенальти, но до перерыва в воротах Саутгемптона побывали еще два мяча — отличились Рияд Марез и Илкай Гюндоган.