Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим происшествия спорт общество Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция Рим
/ inforeactor.ru

Зинченко объявили лучшим игроком матча Украина — Швеция

Действия игрока были отмечены Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Организация признала Зинченко лучшим игроком матча.

Он на 27-й минуте сначала забил гол, а в дополнительное время сделал точный пас своему партнеру по команде, Артему Довбику, который не упустил шанс поразить ворота соперника.

В четвертьфинале украинцы встретятся с футболистами сборной Англии, которая в 1/8 финала уверенно переиграла национальную команду Германии со счетом 2:0.