Бэй Лайтнинг Мик Зибанеджад Швеция Нью-Йорк Нью-Йорк спорт история чемпионат Бэй Лайтнинг Мик Зибанеджад Швеция Нью-Йорк Нью-Йорк

Зибанеджад вышел на второе место в истории «Рейнджерс» по числу хет-триков за клуб

В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

По окончании второго периода хозяева ведут со счётом 4:0. Шведский нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанеджад стал автором трёх заброшенных шайб.

Таким образом, 28-летний хоккеист вышел на второе место в истории клуба по числу хет-триков. Он сравнялся по данному показателю с Родом Гилбертом.