Крис Крайдер Филип Хитил Адам Фокс Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Сан-Хосе происшествия спорт чемпионат Крис Крайдер Филип Хитил Адам Фокс Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Сан-Хосе

20-летний защитник «Рейнджерс» забил в первом матче в НХЛ. Он забивал России на МЧМ-2021

В эти минуты на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе (США) продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сан-Хосе Шаркс» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

На седьмой минуте третьего периода гости ведут со счётом 2:0.На 42-й минуте шайбу в ворота хозяев забросил 20-летний канадский защитник Брэйден Шнайдер, которому ассистировали Райан Строум и Филип Хитил.

Отметим, что эта встреча является дебютной для хоккеиста в рамках Национальной хоккейной лиги. На молодёжном чемпионате мира 2021 года Шнайдер стал автором заброшенной шайбы в ворота сборной России.