Жозе Моуринью Маркус Рэшфорд Лондон происшествия спорт самит Дом и интерьер Жозе Моуринью Маркус Рэшфорд Лондон
/ vesti.ru

Жозе Моуринью проиграл своему бывшему клубу

В английской премьер-лиге проходят матчи 15-го тура. "Манчестер Юнайтед" у себя дома нанес поражение лондонскому "Тоттенхэму" с результатом 2:1. "Челси" с таким же результатом обыграл "Астон Виллу".Жозе Моуринью, недавно возглавивший "Тоттенхэм", приехал в гости к своему бывшему клубу – "Манчестер Юнайтед".

И потерпел первое поражение на посту тренера новой команды. На 7 минуте ворота "шпор" поразил Маркус Рэшфорд. Но незадолго до перерыва Деле Алли восстановил равновесие – 1:1.