Жорж Жезуш спорт Жорж Жезуш

Жорже Жезуш - о матче с ПСВ: Будет долгий период, когда они будут заставлять нас гоняться за мячом

Главный тренер «Бенфики» Хорхе Жезуш поделился своими ожиданиями от ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против ПСВ«Мы все знаем важность игры.

Мы выйдем с намерением забить: это важно. Нас ждет непростой второй матч. Первый завершился нашей победой, но мы знаем, что нас ждет талантливый соперник с хорошими игроками.

Будут длительные периоды, когда они будут заставлять нас гоняться за мячом, но мы готовы к этому», - цитирует слова Жезуша на официальном сайте УЕФА.Первый матч завершился победой «Бенфики» со счетом 2:1.