Денис Закария Жоау Феликс футбол спорт самит Денис Закария Жоау Феликс

Жоау Феликс удалился в своём первом матче за «Челси»

Сегодня, 13 января, проходит отложенный матч седьмого тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» играет с «Фулхэмом». На 57-й минуте прямую красную карточку получил новичок синих Жоау Феликс за грубой фол прямой ногой в ногу соперника.

Игрок перешёл в клуб чуть более суток назад из мадридского «Атлетико». К моменту удаления португальцы команды играли со счётом 1:1.

Сначала забили хозяева поля — вингер Виллиан поразил ворота своей бывшей команды на 25-й минуте встречи. В начале второго тайма, на 47-й минуте, центральный защитник синих Калиду Кулибали сравнял счёт в этой встрече после подачи углового.