Денис Закария Феликс Жоау спорт история Денис Закария Феликс Жоау

Виллиан стал 26-м игроком, ранее игравшим за «Челси» и забивавшем им в дальнейшем

Полузащитник «Фулхэма» Виллиан, ранее выступавший за «Челси», отметился голом в ворота «синих» в перенесенном матче в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги.

Он стал 26-м игроком, забивший в ворота «аристократов», при этом ранее играя за лондонцев. На 58-й минуте прямую красную карточку получил новичок синих Жоау Феликс.

К моменту удаления португальцы команды играли со счётом 1:1. Сначала забили хозяева поля — вингер Виллиан поразил ворота своей бывшей команды на 25-й минуте встречи.