Михаил Кравец спорт оборона Дом и интерьер Михаил Кравец

«Жизнь не заканчивается». Кравец — о втором поражении «Авангарда» в серии с «Ак Барсом»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец подвёл итог встречи с «Ак Барсом» (2:3 ОТ). «Конечно, совсем неприятное поражение после того, как ребята играли на протяжении всего матча.

Конечно, нужно забивать в первом периоде. Очень хорошие моменты были, да и «пять на три». За пять минут мы не можем допускать такие ошибки в обороне и тем более так удаляться.

Естественно, такая опытная команда, как «Ак Барс», может вернуться в игру буквально за несколько минут. На этом жизнь не заканчивается.