Фрэнк Лэмпард Патрик Бэмфорд Лондон происшествия спорт Фрэнк Лэмпард Патрик Бэмфорд Лондон

Жиру забил свой 5-й гол на этой неделе, сравняв счёт в матче с «Лидсом». Видео

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги встречаются лондонский «Челси» и «Лидс Юнайтед». Встреча проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Идёт 32-я минута матча, счёт ничейный — 1:1.Хозяева отыгрались на 27-й минуте — защитник Рис Джеймс навесил во вратарскую, где Оливье Жиру в касание мощно пробил в ближний угол.

Видео гола Жиру Это первый гол 34-летнего француза в нынешнем сезоне АПЛ.Интересно, что на этой неделе Оливье Жиру оформил покер в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (4:0).Первый гол был забит на 4-й минуте матча усилиями нападающего «Лидс Юнайтед» Патрика Бэмфорда.Подопечные Фрэнка Лэмпарда, набрав 19 очков, занимают третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.